5 Wakil Indonesia Berhasil Melaju ke Babak 16 Thailand Masters 2023, Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto Berikan Perlawan Sengit
5 Wakil Indonesia Berhasil Melaju ke Babak 16 Thailand Masters 2023, Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto Berikan Perlawan Sengit
Lingkaran.id- Putaran hari pertama pada babak 32 besar Thailand Masters 2023 telah berlangsung pada Selasa(31/1/2023), yang meloloskan 5 wakil tim merah putih yang akan berlaga pada babak 16 besar.Pada babak 32 besar Thailand Masters 2023  Indonesia menurunkan pemain-pemain ganda unggulan pada sektor ganda putra sebanyak tiga wakil, sementara pada sektor ganda putri menurunkan sebanyak dua wakil ganda putri.Wakil Tim Merah Putih Berlaga Pada Thailand Master 2023Pada sektor ganda putra pasangan Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan menjadi wakil pertama Merah Putih yang membuka laga pada babak 32 besar berhadapan dengan wakil Malaysia Goh V Shem/Lim Khim Wah dan berhasil merebut kemenangan melalui rubber game dengan poin 21-19, 19-21, dan 21-14.Sementara ganda putra lain berhasil unggul yakni pasangan Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana usai berhasil mengalahkan pasangan tuan rumah Pharanyu Kaosamaang/Worrapol Thongsa-Nga lewat dua gim langsung dengan skor 21-17 dan 21-14.Kejutan tersaji pada laga ganda putri yakni pasangan Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto berhasil melibas pasangan Hong Kong Ng Tsz Yau/Tsang Hiu Yan melalui straight game dengan perolehan poin 21-16 dan 21-19.Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin Raih Gelar Juara Perdana Indonesia Master 2023Perjuangan sengit juga berhasil ditakhlukan oleh wakil Indonesia atas pasangan tuan rumah yakni kemenangan pasangan ganda putri Indonesia Meilysa Trias Puspita Sari/Rachel Allessya Rose atas Pichamon Phatcharaphisutsin/Nannapas Sukklad dengan perolehan poin 21-14 dan 21-18.Sebagai laga penutup pasangan Muhammad Rayhan Nur Fadillah/Rahmat Hidayat berhasil melibas pasangan asal Kanada Adam Dong/Nyl Yakura melalui dua gim langsung dengan perolehan poin 21-11 dan 21-12.Diketahui sejumlah wakil Indonesia lainnya baru akan menjalani laga babak pertama atau babak 32 besar di hari kedua pada perhelatan ajang bulutangkis Thailand Masters pada Rabu (1/2/2023).Berikut merupakan hasil pertandingan dan nama-nam wakil tim merah putih yang berhasil melaju pada babak 16 besar Thailand Masters 2023 :Ganda putra:-Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan vs Goh V Shem/Lim Khim Wah (Malaysia) :21-19, 19-21, 21-14.-Bagas Maulana/Muhammad Shohibul Fikri vs Pharanyu Kaosamaang/Worrapol Thongsa-Nga (Thailand) : 21-17 dan 21-14-Muhammad Rayhan Nur Fadillah/Rahmat Hidayat vs Adam Dong/Nyl Yakura (Kanada): 21-11 dan 21-12Ganda putri:-Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto vs Ng Tsz Yau/Tsang Hiu Yan (Hongkong) : 21-16 dan 21-19.-Meilysa Trias Puspita Sari/Rachel Allessya Rose vs Pichamon Phatcharaphisutsin/Nannapas Sukklad (Thailand) : 21-14 dan 21-18.*** 
Read More
Wakil Tim Merah Putih Berlaga Pada Thailand Master 2023
Wakil Tim Merah Putih Berlaga Pada Thailand Master 2023
Lingkaran.id- Perjuangan tim merah putih akan berlanjut pada perhelatan turnamen bulutangkis Princess Sirivannavari Thailand Masters 2023 yang merupakan turnamen BWF World Tour Super 300.Dalam turnamen Thailand Masters 2023 sebanyak 17 wakil Indonesia yang akan berlaga untuk memperebutkan gelar juara.Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin Raih Gelar Juara Perdana Indonesia Master 2023Terdapat lima wakil tim merah putih yang masuk kedalam pemain unggulan di turnamen turnamen BWF World Tour Super 300 tersebut, yakni pada sektor ganda putra ada pasangan Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana, Leo/Daniel, dan Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan.Sementara pada sektor ganda campuran diisi oleh pasangan Febriana Kusuma/Amalia Pratiwi dan Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati yang menjadi wakil unggulan.Pada babak pertama pasangan ganda putra Bagas/Fikri akan berhadapan dengan wakil tuan rumah yakni pasangan Pharanyu Kaosamaang/Worrapol Thongsa-Nga, sementara ganda putra lain Pramudya/Yeremia akan berlaga melawan wakil Norwegia Torjus Flaatten/Vegard Rikheim.Penemuan Jasad di Dalam Selokan Hebohkan Warga PesanggrahanBerikut 17 wakil tim merah putih yang akan berlaga pada turnamen bulutangkis Princess Sirivannavari Thailand Masters 2023 mulai 31 Januari sampai 5 Februari 2023:-Putri Kusuma Wardani-Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Y. Y. R-Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana-Sabar Karyaman Gutama/Muh.Reza Pahlevi Isfahani-Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin-Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto-Febriana Dwipuji Kusuma/Amallia Cahaya Pratiwi-Meilysa Trias Puspitasari/Rachel Allesyar Rose-Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati-Zachariah Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela-Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja-Akbar Bintang Cahyono/Marsheilla Gischa IslamiBabak Kualifikasi Princess Sirivannavari Thailand Masters 2023:-Christian Adinata-Tommy Sugiarto-Komang Ayu Cahya Dewi-Muhammad Rayhan Nur Fadillah/Rahmat Hidayat-Amri Syahnawi/Winny Oktavina Kandow*** 
Read More
Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin Raih Gelar Juara Perdana Indonesia Master 2023
Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin Raih Gelar Juara Perdana Indonesia Master 2023
Lingkaran.id- Kemenangan yang diraih oleh pasangan ganda putra Indonesia, Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin dalam ajang bulutangkis Indonesia Masters 2023.Menjadi kebahagian Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin yang berhasil merebut kemenangan perdananya dalam laga di Istora Senayan.3 Wakil Tim Merah Putih Berlaga di Babak Semifinal Indonesia Master 2023 Hari IniPasangan Leo/Daniel berhasil memetik kemenangan di Indonesia Masters 2023 usai melibas pasangan ganda putra China, He Ji Ting/Zhou Hao Dong yang berlangsung pada babak final, Minggu (29/1/2023).Dalam aksi pertandingan keduanya berhasil mengendalikan permainan hingga unggul melalui straight game langsung dengan perolehan poin 21-16 dan 21-17 atas pasangan wakil China tersebut.Kemenangan Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin membuat tim merah putih berhasil mempertahanka gelar juara di Indonesia Masters, diketahui pada tahun lalu gelar juga diraih lewat Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto.Ayah Sodomi Anak Tiri Usia 7 TahunMenjadi sebuah kebanggan yang dirasakan atas pencapaian saat ini dan berhasil keluar sebagai juara di Istora, hal ini diungkapkan oleh Daniel Marthin yang juga menyebutkan bahwa bermain dan menang pada saat laga di Istora adalah impiannya sejak kecil."Rasanya bangga, impian waktu kecil karena sering nonton di sini. Main saja senang, apalagi juara," ungkap Daniel.Selanjutnya tim merah putih akan berlaga dalam ajang bulutangkis Thailand Masters 2023 pada 31 Januari-5 Februari 2023.*** 
Read More
3 Wakil Tim Merah Putih Berlaga di Babak Semifinal Indonesia Master 2023 Hari Ini
3 Wakil Tim Merah Putih Berlaga di Babak Semifinal Indonesia Master 2023 Hari Ini
Lingkaran.id- Tim merah putih berhasil lolos dan akan berlaga pada babak semifinal Indonesia Master 2023 yang akan berlangsung hari ini Sabtu (28/1/2023) di Istora Senayan, Jakarta pada pukul 11.00 WIB.Perhelatan pertandingan semifinal Indonesia Masters dapat disaksikan langsung melalui siaran langsung di iNews TV atau ditonton lewat live streaming di RCTI+.9 Wakil Indonesia Berlaga di Perempat Final Indonesia Master 2023, Apriyani/Fadia Waspadai Ganda ThailandSebanyak tiga wakil tim merah putih yang akan berlaga pada babak semifinal Indonesia Master 2023. Pada laga pembuka akan bertanding tunggal putra Indonesia Jonatan Christie yang akan berhadapan dengan wakil China Shi Yu Qi.Tunggal putra lainnya yang akan berlaga di babak semifinal yakni Chico Aura Dwi Wardoyo yang akan berhadapan dengan wakil Hong Kong yakni Angus Ng Ka LongLaga penutup babak semifinal Indonesia Master 2023 ditutup oleh pertandingan ganda putra Indonesia Chico Aura Dwi Wardoyo yang akan berhadapan dengan pasangan ganda Jepang Angus Ng Ka Long yang merupakan unggulan kedua Jepang.Jadwal 17 Wakil Tim Merah Putih di Babak Indonesia Master 2023, Terjadi Perang SaudaraBerikut 9 wakil Indonesia yang akan berlaga dibabak semifinal ajang Indonesia Master 2023 mulai pukul pada Sabtu (28/1/2023) pukul 11.00 WIB, sebagai berikut:-Jonatan Christie vs Shi Yu Qi (China)-Chico Aura Dwi Wardoyo vs Angus Ng Ka Long (Hong Kong)-Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Takuro Hoki/ Yugo Kobayashi (Jepang)***
Read More
9 Wakil Indonesia Berlaga di Perempat Final Indonesia Master 2023, Apriyani/Fadia Waspadai Ganda Thailand
9 Wakil Indonesia Berlaga di Perempat Final Indonesia Master 2023, Apriyani/Fadia Waspadai Ganda Thailand
Lingkaran.id- Perjuangan wakil tim merah putih pada ajang Indonesia Master 2023 telah sampai pada babak perempat final yang menyisakan 9 wakil akan berlaga pada Jum’at (27/1/2023) di Istora Senayan, Jakarta.Pada laga pembuka babak perempat final disuguhkan laga antara tunggal putra Indonesia Jonatan Christie yang akan berhadapan dengan wakil India Lakshya Sen pada lapangan satu, selanjutnya akan berlaga tunggal putri Gregoria Mariska Tunjung akan berhadapan Han Yue asal China.Jadwal 17 Wakil Tim Merah Putih di Babak Indonesia Master 2023, Terjadi Perang SaudaraPada laga penutup di lapangan satu akan berlaga ganda putra Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto yang akan berhadapan dengan Liu Yu Chen/Ou Xuan Yi asal China.Pada lapangan dua berjuang ganda putra Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana akan berhadapan dengan ganda putra asal Jepang Takuro Hoki/Yugo Kobayashi, sementara ganda lainnya Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin akan berhadapan dengan Keiichiro Matsui/Yoshinori Takeuchi asal Jepang.Pada lapangan tiga akan bertanding ganda campuran Indonesia Dejan Ferdiansyah/Gloria Emanuelle Widjaja yang akan berhadapan dengan wakil Jepang Yuki Kaneko/Misaki Matsutomo.6 Wakil Tim Merah Putih Berhasil Melaju ke Babak 16 Besar Indonesia MasterBerikut 9 wakil Indonesia yang akan berlaga dibabak perempat final ajang Indonesia Master 2023 mulai pukul pada Jum’at (27/1/2023) , sebagai berikut:Lapangan 1MS – Jonatan Christie  vs Lakshya Sen (India).WS – Gregoria Mariska Tunjung vs Han Yue (China)MD – Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Liu Yu Chen/Ou Xuan Yi (China)Lapangan 2MD – Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (Jepang).MD – Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Keiichiro Matsui/Yoshinori Takeuchi (Jepang)WD – Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai (Thailand)MS – Chico Aura Dwi Wardoyo vs Brian Yang (Kanada)XD – Jafar Hidayatullah/Aisyah Salsabila Putri Pranata vs Feng Yan Zhe/Huang Dong Ping (China)Lapangan 3XD – Dejan Ferdiansyah/Gloria Emanuelle Widjaja vs Yuki Kaneko/Misaki Matsutomo (Jepang)*** 
Read More
Jadwal 17 Wakil Tim Merah Putih di Babak Indonesia Master 2023, Terjadi Perang Saudara
Jadwal 17 Wakil Tim Merah Putih di Babak Indonesia Master 2023, Terjadi Perang Saudara
Lingkaran.id- Tim merah putih berhasil melaju ke babak 16 besar Indonesia Master 2023 sebanyak 17 wakil yang akan bertanding hari ini, pada kamis (26/1/2023) berlangsung di Istora Senayan, Jakarta.Pada laga pembuka Indonesia akan tampil ganda putra pasangan Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani yang akan berlaga melawan He Ji Ting/Zhou Hao Dong asal China pada match satu di lapangan 2.6 Wakil Tim Merah Putih Berhasil Melaju ke Babak 16 Besar Indonesia MasterSementara di lapangan satu pada match kedua akan berlaga tunggal putra Indonesia  Anthony Sinisuka Ginting akan berhadapan dengan wakil China Shi Yu Qi dan dilanjutkan dengan pertandingan tunggal putri  yakni Gregoria Mariska Tunjung berhadapan dengan He Bing Jiao asal China.Pada match kedua di lapangan dua akan berlaga ganda putri Indonesia pasangan Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti berhadapan dengan wakil Taipei Hu Ling Fang/Lin dan dilanjutkan dengan perjuangan Putri Kusuma Wardani  melawan wakil Korea Selatan An Se Young.Daftar Nama Wakil Indonesia Pada Daihatsu Indonesia Master 2023Perang saudara terjadi pada laga hari ini antara Jonatan Christie vs Shesar Hiren Rhustavito, serta pada sektor ganda putra antara pasangan Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin akan berhadapan dengan pasangan ganda senior Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan==break here==Pada lapangan tiga akan bertanding pasangan ganda campuran Jafar Hidayatullah/Aisyah Salsabila Putri Pranata berhadapan dengan Tan Kian Meng/Lai Pei Jing asal Malaysia dan pada laga penutup akan berlaga Rinov Rivaldu/Pitha Haningtyas Mentari melawan  Fen Yan Zhe/Huang Dong Ping asal China pada match 16.Luar Biasa Tunggal Putra Ini Berhasil Tumbangkan Peringkat Satu Dunia di Final India Open 2023!Berikut 17 wakil Indonesia yang akan berlaga dibabak 16 besar ajang Indonesia Master 2023 mulai pukul 09.00 WIB  pada Kamis (26/1/2023) , sebagai berikut :Lapangan 1, mulai 09.00 WIB-MS Match 4: Anthony Sinisuka Ginting vs Shi Yu Qi (China)-WS Match 6: Gregoria Mariska Tunjung vs He Bing Jiao (China/4)-MD Match 7: Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Liu Yu Chen/Ou Xuan Yi (China/5)-MD Match 12: Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Chang Ko Cho/Po Li Wei (China Taipei)-MD Match 13: Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Mohammad Ahsan/Hendra SetiawanLapangan 2, mulai 09.00 WIB-MD Match 1: Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani vs He Ji Ting/Zhou Hao Dong (China)-WD Match 4: Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Hu Ling Fang/Lin-WS Match 5: Putri Kusuma Wardani  vs An Se Young (Korea Selatan)-MS Match 6: Chico Aura Dwi Wardoyo vs Lohh Kean Yew (Singapura/3)-MS Match 7: Jonatan Christie vs Shesar Hiren Rhustavito-MD Match 8: Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Ren Xiang Yu/Tan Qiang (China)-XD Marcus 10: Lee Chin Hei Reginald/Ng Tsz Yau vs Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaya-WD Match 12: Lanny Trria Mayasari/Ribka Sugiarto vs Tanisha Crasto/Ashwini Ponnapa (India)-XD Match 16: Fen Yan Zhe/Huang Dong Ping (China) vs Rinov Rivaldu/Pitha Haningtyas Mentari.Lapangan 3, mulai 09.00 WIB-XD Match 14: Jafar Hidayatullah/Aisyah Salsabila Putri Pranata vs Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (Malaysia).*** 
Read More
6 Wakil Tim Merah Putih Berhasil Melaju ke Babak 16 Besar Indonesia Master
6 Wakil Tim Merah Putih Berhasil Melaju ke Babak 16 Besar Indonesia Master
Lingkaran.id- Perhelatan ajang bulutangkis Indonesia Master 2023 pada babak 32 besar hari pertama yang telah berlangsung pada Selasa (25/1/2023) berhasil meloloskan 6 wakil unggulan tim merah putih yang akan kembali berlaga di babak 16 besar.Kemenangan pertama berhasil diraih oleh Sabar Karyaman Gautama/Mohammad Reza Pahlevi Isfahani berhasil menumbangkan wakil Belanda Ruben Jille/Ties Van Der Lecq  melalui rubber game dengan perolehan poin 21-18, 19-21, 21-19.Daftar Nama Wakil Indonesia Pada Daihatsu Indonesia Master 2023Perlawanan sengit juga dirasakan pasangan ganda putra senior Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan melawan pasangan Jepang Akira Koga/Taichi Saito melalui rubber game yang sempat tertinggal pada game pertama 17-21 dan kembali unggul dengan poin 21-19 dan 21-10.Pasangan ganda lainnya Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin berhasil melibas pasangan ganda Korea Ko Sung Hyun/Shin Baek Cheol memtik kemenangan langsung melalui straight game dengan poin 21-11 dan 21-16.Viral Aksi Brutal Perundungan Siswi SMA, Ditendang Hingga DiseretKemenangan juga berhasil diraih pasagan S Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana butuh berhadapan dengan pasangan Korea Jin Yong/Na Sung Seung melalui rubber game dengan skor 21-10, 14-21, dan 21-19.Berikut wakil Indonesia yang lolos dan berhasil melaju kebabak 16 besar ajang Indonesia Master 2023, sebagai berikut :-Sabar Karyaman Gautama/Mohammad Reza Pahlevi Isfahani-Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon-Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto-Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan-Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin-Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana***
Read More
Daftar Nama Wakil Indonesia Pada Daihatsu Indonesia Master 2023
Daftar Nama Wakil Indonesia Pada Daihatsu Indonesia Master 2023
Lingkaran.id-Daihatsu Indonesia Master 2023 akan segera digelar yang mana hal tersebut dikutip melalui akun Instagram resmi @badminton.ina melalui postingannya yang menyatakan bahwa Daihatsu Indonesia Master 2023 siap untuk di gelar.Diawali dengan konfrensi pers yang dihadiri oleh Moh.Fadil Imran selaku sekretaris jendral PP PBSI dan seluruh tim penyelenggara serta para atlet Indonesia dan luar negeri digelar pada 23/1/2023 di istora GBK, Senayan,Jakarta.Berbicara Tentang TraumaBerikut daftar nama wakit Indonesia yang akan bertanding:TUNGGAL PUTRA-Anthony Sinisuka Ginting-Jonatan Christie-Chico Aura Dwi-Shesar Hiren Rhustavito-Christian Adinata-Ikhsan Leonardo-Tommy SugiartoTUNGGAL PUTRI-Gregoria Mariska-Putri KusumaLuar Biasa Tunggal Putra Ini Berhasil Tumbangkan Peringkat Satu Dunia di Final India Open 2023!GANDA PUTRA-Fajar/Rian-Ahsan/Hendra-Marcus/Kevin-Bagas/Shohibul-Leo/Daniel-Pramudya/Yeremia-Rahyan/Rahmat-Sabar/Moh Reza==break here==GANDA PUTRI-Apri/Fadia-Febriana/Amalia-Ribka/Lanny-Meilysa/Rachel-Anisanaya/Az Zahra-Ridya/KellyGANDA CAMPURAN-Rinov/Pitha-Rehan/Lisa-Zachariah/Hediana-Jafar/Aisyah-Praveen/Melati-Dejan/Gloria-Akbar/Marsheilla3 Wakil Tim Merah Putih Siap Berlaga di Semifinal India Open 2023, Lawan Unggulan 1 DuniaItulah daftar wakil Indonesia yang akan bertanding pada Daihatsu Indonesia Master 2023 yang akan segera berlangsung pada 2023 ini.*** 
Read More
Luar Biasa Tunggal Putra Ini Berhasil Tumbangkan Peringkat Satu Dunia di Final India Open 2023!
Luar Biasa Tunggal Putra Ini Berhasil Tumbangkan Peringkat Satu Dunia di Final India Open 2023!
Lingkaran.id- Babak final India Open 2023 menjadi sejarah baru bagi wakil tunggal putra Thailand Kunlavut Vitidsarn usai keluar sebagai juara di turnamen India Open 2023.Kejutan yang sangat mencengangkan bagi dunia bulutangkis lantaran Kunlavut Vitidsarn berhasil melibas pemain  peringkat satu dunia Viktor Axelsen pada babak final di New Delhi, pada Minggu (22/1/2023).3 Wakil Tim Merah Putih Siap Berlaga di Semifinal India Open 2023, Lawan Unggulan 1 DuniaPerlawanan sengit yang juga ditunjukkan oleh Kunlavut dalam menuntaskan permainannya melawan wakil unggulan asal Denmark tersebut dan berhasil unggul dan menjuarai turnamen berlevel BWF Super 750 untuk pertama kalinya.Dalam laga tersebut Kunlavut berhasil menyudahi pertandingan melalui rubber game melawan  Viktor Axelsen  dan berhasil unggul dengan perolehan poin 22-20, 10-21 dan 21-12 setelah berjuang selama 64 menit pertandingan.4 Wakil Indonesia Berlaga di Perempat Final India Open 2023, Berikut Jadwalnya!Berikut merupakan hasil pertandingan babak final India Open 2023, pada Minggu (22/1/2023), dikutip dari Federasi Badminton Dunia (BWF) dalam laman resminya:Ganda campuranYuta Watanabe/Arisa Higashino (Jepang) vs Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping* (China) (WO)Tunggal putriAkane Yamaguchi (Jepang) vs An Se Young (Korea Selatan) 21-15, 16-21, 12-21Ganda putriChen Qing Chen/Jia Yi Fan* (China) vs Nami Matsuyama/Chiharu Shida (Jepang)Ganda putraLiang Wei Kiang/Wang Chang (China) vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia) 14-21, 21-19, 21-18Tunggal putraViktor Axelsen (Denmark) vs Kunlavut Vitidsarn (Thailand) 20-22, 21-10, 12-21*** 
Read More
3 Wakil Tim Merah Putih Siap Berlaga di Semifinal India Open 2023, Lawan Unggulan 1 Dunia
3 Wakil Tim Merah Putih Siap Berlaga di Semifinal India Open 2023, Lawan Unggulan 1 Dunia
Lingkaran.id- Perhelatan ajang bulutangkis India Open 2023 telah sampai pada babak semifinal yang meloloskan tiga wakil unggulan tim merah putih yang akan berlaga pada hari ini, Sabtu (21/1/2023) di KD Jadhav Indoor Hall.Dalam laga kali ini akan menyuguhkan pertandingan yang sangat sengit dan tidak mudah bagi tunggal putra Indonesia Jonatan Christie lantaran dirinya akan berhadapan dengan pemain unggulan nomor satu dunia Viktor Axelsen asal Denmark.4 Wakil Indonesia Berlaga di Perempat Final India Open 2023, Berikut Jadwalnya!Sementara tunggal putra lainnya Anthony Sinisuka Ginting akan bertanding melawan wakil Thailand Kunlavut Vitidsarn.Pada sektor ganda putra Fajar Alfian/M Rian Ardianto akan berhadapan dengan wakil unggulan ketiga Malaysia Aaron Chia/Soh Wooi Yik yang menjadi pertandingan penutup tim merah putih pada babak semifinal India Open 2023.Babak semifinal India Open 2023 akan dimulai pukul 12:00 waktu setempat atau sekitar pukul 13:30 WIB.Berikut merupakan jadwal pertandingan 3 wakil tim merah putih yang akan berlaga di babak semifinal India Open 2023 yang akan dimulai pukul 12:00 waktu setempat atau sekitar pukul 13:30 WIB.Delapan Wakil Indonesia Berlaga Hari Ini Pada Babak 16 Besar India Open 2023-Anthony Ginting vs Kunlavut Vitidsarn (Thailand)-Jonatan Christie vs Viktor Axelsen (Denmark)-Fajar Alfian/M Rian Ardianto vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia). 
Read More
Berita Populer Bulan ini
Place your ads here
Berita Terbaru