ThinkEduParfum Baux

Hasil Drawing Pertandingan Tim Merah Putih Pada Singapore Open 2022, 6 Wakil Indonesia Perang Saudara di Putaran Pertama!

Hasil Drawing Pertandingan Tim Merah Putih Pada Singapore Open 2022, 6 Wakil Indonesia Perang Saudara di Putaran Pertama!
Foto : Twitter/@INAbadminton
Lingkaran- Perhelatan ajang badminton Singapore Open 2022 akan berlangsung pada 12-17 Juli 2022 mendatang di Singapore Indoor Stadium, perang saudara tim merah putih telah tersaji di hasil drawing putaran pertama Singapore Open 2022.

Perang saudara sesama wakil tim merah putih pada putaran pertama sebanyak enam pemain, diantaranya terjadi di sektor ganda putra Indonesia Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana akan berhadapan dengan sang senior Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan.

Hasil Pertandingan 4 Wakil Indonesia Pada Final Malaysia Master 2022, Ganda Putra Perang Saudara!

Sementara pada sektor ganda putri Indonesia pasangan Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi akan berlaga melawan Melani Mamahit/Tryola Nadia sedangkan pada sektor ganda campuran Hafiz Faizal/Serena Kani akan ditantang oleh Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati.

Tunggal putra Indonesia yang baru saja menjuarai ajang Malaysia Master Chico Aura Dwi Wardoyo akan ditantang oleh wakil India Mithun Manjunanth dan ganda putra Indonesia  Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto akan berlaga melawan wakil China Liu Yuchen/Qu Xuanyi.

Jadwal Pertandingan 5 Wakil Indonesia Pada Babak Semifinal Malaysia Master 2022!

Berikut merupakan hasil drawing pertandingan pada putaran pertama dan babak kualifikasi Singapore Open 2022 yang akan berlangsung pada 12-17 Juli 2022 mendatang di Singapore Indoor Stadium:

Pada Sektor Tunggal putra
- Shesar Hiren Rhustavito vs Nhat Nguyen (Irlandia)
- Jonatan Christie vs Parupali Kashyap (India)
- Anthony Sinisuka Ginting vs Wang Tzu Wei (Taiwan)
- Tommy Sugiarto vs Q2 Kualifikasi
- Chico Aura Dwi Wardoyo vs Mithun Manjunanth (India)

Pada Sektor Tunggal putri
 - Gregoria Mariska Tunjung vs Michelle Li (Kanada)
- Ruseli Hartawan vs Busanan Ongbamrungphan (Thailand)
- Fitriani vs Saena Kawakami (Jepang)
- Putri Kusuma Wardani vs Han Yue (China)

Pada Sektor Ganda putra
- Sabar Karyaman Gutama/Moh. Reza Pahlevi Isfahani vs Q4
- Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Liu Yuchen/Qu Xuanyi (China)
- Pramudya Kusumawardhana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan vs Q3
- Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Tan Kian Meng/Tan Wee Kiong (Malaysia)
- Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan

Pada Sektor Ganda putri
- Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Liu Xuan Xuan/Xia Yu Ting (China)
- Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi vs Melani Mamahit/Tryola Nadia Meilysa
- Trias Puspita Sari/Rachel Allessya Rose vs Du Yue/Li Wen Mei (China)
- Febby Valencia Dwijayanti Gani/Ribka Sugiarto vs NG Tsz Yau/Tsang Hiu Yan (Hong Kong)

Babak Kualfikasi
- Lanny Tria Mayasari/Jesita Putri Miantoro vs Ornnicha Jongsathapornparn/Atitaya Povanon (Thailand)

Pada Sektor Ganda Campuran-
- Hafiz Faizal/Serena Kani vs Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati Adnan
- Maulana/Mychelle Crhystine Bandaso vs Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (5/Malaysia)
- Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Q1

Babak Kualfikasi
- Zachariah Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela vs Misha Zilberman/Svetlana Zilberman (Israel)***

 
Berita Lainnya
Video Lingkaran
Berita Populer Bulan ini
Generasi Digital Intelektual
Berita Terbaru